Киста яичника и выделения ужасные
Спрашивает: рашида
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, Cкажите и посоветуйте, я сдала анализы на гормоны, мне сказали в клинике в любой день цикла можно, и на 2 день цикла это сегодня начались и завтра пошла сдавать, когда взяла результат то увидела, что вроде все в норме, но не может так быть же, до этого я делала мрт малого таза. Я так же перед анализами сходила в врачу и она говорит что ничего страшного нету, но я говорю у меня же болит бок и месячные не регулярные, она говорит пропей дюфастон и твоя киста уйдет, ну как так. В итоге у меня снова болит правый бок я прям чувстую, что болит у меня и вес я набрала, и месячные так же не регулярно, беремености нету. Плюс еще я пила метронидозол и свечи эльжину вставляла, а у меня все равно запах есть и выделения похожи на зеленые сопли. Может мне стоит обратится к другому врачу чтоб взять направление на обследование и удалить то, что мне мешает, пока киста не выросла или не перекрутилась? Мрт делала в феврале, стоит ли еще раз делать или нет?
3 ответа
Здравствуйте! Портал подразумевает один вопрос-один ответ. Если у Вас их несколько, их нужно нумеровать – это ускоряет наши ответы (об этом написано в форме постановки вопроса). Пронумеруйте – на все отвечу
Платная консультация
Рашида 2019-05-17 11:15
Здравствуйте, 1. Cкажите и посоветуйте, я сдала анализы на гормоны, мне сказали в клинике в любой день цикла можно, и на 2 день цикла это сегодня начались и завтра пошла сдавать, когда взяла результат то увидела, что вроде все в норме, но не может так быть же, до этого я делала мрт малого таза. Я так же перед анализами сходила в врачу и она говорит что ничего страшного нету, но я говорю у меня же болит бок и месячные не регулярные, она говорит пропей дюфастон и твоя киста уйдет, ну как так. В итоге у меня снова болит правый бок я прям чувстую, что болит у меня и вес я набрала, и месячные так же не регулярно, беремености нету. Плюс еще я пила метронидозол и свечи эльжину вставляла, а у меня все равно запах есть и выделения похожи на зеленые сопли. 2. Может мне стоит обратится к другому врачу чтоб взять направление на обследование и удалить то, что мне мешает, пока киста не выросла или не перекрутилась? 3. Мрт делала в феврале, стоит ли еще раз делать или нет?
1. тут нет вопроса. 2. Такие кисты не требуют удаления. Их наблюдают.3. Не вижу необходимости. В данном случае и УЗИ информативно