Киста яичника эндометриоидная
Спрашивает: Тамара
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Здравствуйте, посоветуйте пожалуйста как мне поступить. Была на мед осмотре и на узи гинеколог обнаружил кисту яичника, сам яичника 27*25мм с анэхогенным образованием 15*11мм. Лечения никакого не было. Через год попала опять к этому врачу. Результат яичник53*35мм, с гипохогенным образованием 31*29мм внутри с пристеночным включением. Советует мне пропить курс бадов Фимейл Эктив Комплекс отАрго. Сказала всё рассосётся. Я очень сомневаюсь может ли бад вылечить кисты. Почему она не предложила операцию или их не оперируют? Не может ли она лопнуть или переродится в зло? Посоветуйте пожалуйста, что мне делать.
4 ответа
Тамара 2020-07-28 19:53
То есть ничего страшного в этой кистей нет?! Можно не паниковать. А как насчёт этого бада, не стоит его пока покупать?
- нет
- я - не специалист по БАДам, извините. Исключительно - врач доказательной медицины
Платная консультация
Тамара 2020-07-28 19:57
Спасибо большое. Маленько успокоилась) Просто с такой интонацией было признесено слово" вот эта киста" что я заволновалась)