Киста яичника эндометриоидная
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, решила провериться, сделала узи органов малого таза и расстроилась, объясните что это значит? Насколько это плохо? К врачу не скоро попаду. Ничего не беспокоит, бывает сбивается цикл и все.
1 ответ
Здравствуйте!
Есть кистозно образование немаленьких размеров. Пока следует пройти противовоспалительное лечение.