Киста яичника эндометриоидная
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, решила провериться, сделала узи органов малого таза и расстроилась, объясните что это значит? Насколько это плохо? К врачу не скоро попаду. Ничего не беспокоит, бывает сбивается цикл и все.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 февраля 2019 года

1 ответ
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-02-08 14:08
Здравствуйте! Есть кистозно образование немаленьких размеров. Пока следует пройти противовоспалительное лечение.