Киста яичника 4 см
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, у меня 38 неделя. У ребёнка многокамерная киста 4 см. Подробнее в отчете узи. Какие прогнозы? Может ли она пройти сама после рождения? Чем она опасна?
Категория: Детский хирург
Добавлен: 19 августа 2020 года

3 ответа
Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2020-08-19 19:33
Может киста яичника или тератома или спиномозговая грыжа. Оно само не пройдет. После рождения и дообследования нужно будет делать операцию.