Киста, вздутие живота
Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать заключение по узи. Боли внизу живота, часто схваткообразные, постоянное вздутие живота. Менструация чаще всего на несколько дней раньше начинается, 2 ой день самый обильный с болями, далее легче
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 февраля 2021 года

3 ответа
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-02-02 17:16
Добрый день.
По УЗИ у вас есть гиперплазия эндометрия.
Но маловероятно что причина болей в этом.
Возможно есть воспалительный процесс в придатках.
Необходимо показаться гинекологу.