Киста, вздутие живота
Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать заключение по узи. Боли внизу живота, часто схваткообразные, постоянное вздутие живота. Менструация чаще всего на несколько дней раньше начинается, 2 ой день самый обильный с болями, далее легче
3 ответа
Добрый день.
По УЗИ у вас есть гиперплазия эндометрия.
Но маловероятно что причина болей в этом.
Возможно есть воспалительный процесс в придатках.
Необходимо показаться гинекологу.
Платная консультация
Нарушением менструального цикла, перерождением в более злокачественную патологию.