Киста верхнечелюстной пазухи
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, получили заключение после МРТ. Звучит так Киста левой верхнечелюстной пазухи размером 1,0*0,6*0,9 см. Умеренные воспалительно-инфильтративные изменения ячеек правого сосцевидного отростка. (Визуализируется неоднородное умеренное повышение МР сигнала по Т2 ВИ от ячеек правого сосцевидного отростка)
Категория: Лор
Добавлен: 5 июля 2019 года

1 ответ
Здравствуйте, можете прислать само заключение и в чем ваш вопрос?