Киста ВЧП, планирование беременности

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, У меня киста в правой верхней челюстной пазухи, размеры 1,2 1,7 мм.
У меня раз в год возникают боди в верхнечелюстных и добрых пазухах. И часто возникают головные боли. Сейчас я планирую беременность. Могу ли я сделать сейчас операцию? Чтобы спокойно беременеть?
Категория: Лор
Добавлен: 11 февраля 2021 года

2 ответа

Здравствуйте! Если киста дает жалобы то лучше прооперировать на стадии планирования беременности. Тогда меньше вероятности развития синусита, а точнее затяжного синусита с данной стороны.
Кристина 2021-02-11 10:20
Спасибо Вам большое за ответ!