Киста вчп и лимфоузлы шеи

Спрашивает: АнастасияС
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Тонзиллит
Здравствуйте, могут ли увеличиваться переднешейные лу при кисте ВЧП размером 1.1 на 1.4? При этом выделения из носоглотки желтого цвета (фото прилагаю) и кровь- палочкояд. 12, лимфоциты 8. соэ 3. Обошли всех врачей, находят только эту кисту
Категория: Лор
Добавлен: 26 мая 2018 года

8 ответов

Может, еси она перекрывает естественное соустье пазухи, тем самым мешая оттоку и слизи и вызывая воспаление в пазухе.
АнастасияС 2018-05-26 11:54
При этом болит левый висок и ухо. Тоже от этого?
Если киста слева, то конечно от этого.
АнастасияС 2018-05-26 11:56
А субфебр. Темп относится к этому? Какие ваши рекомендации?
АнастасияС 2018-05-26 11:57
Просто мы обошли несколько лоров и они говорят переднешейные лу- не наши!
Рекомендация одна-операционное лечение.
АнастасияС 2018-05-27 12:38
Л/у после операции должны уйти?