Киста в почке 10 мм
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, сходила на узи почек и брюшной полости, в почке киста 10мм, все остальное в норме, почки не как не беспокоят. Но две недели назад начали болеть голеностопы и отекли, кожа над отеками красная. Может ли это быть из за кисты в почке? И можно ли перепутать кисту и метастаз в почке?
Кровь сдавала, анализы не очень. Мочу тоже сдавала но оказывается сдала не правильно, буду пересдавать

7 ответов
Добрый день. Нет, такая киста в почке ни на что не влияет. Хороший врач УЗИ не перепутает метастаз и кисту.