Киста в носу?

Спрашивает: Антон
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Здравствуйте, затруднено дыхание носом, постоянно пользуюсь сосудосужающими, так случилось что пришлось делать МРТ мозга, врач делавшая МРТ сказала что в носу скорее всего киста и нужно обратится к ЛОРу. Хотел бы узнать действительно ли это киста и что в данном случае делают. Скрин МРТ прилагаю, правда не знаю тот ли срез я выбрал. Хотел еще добавить что в 2009 удаляли искривленную перегородку.
Категория: Лор
Добавлен: 10 февраля 2020 года

1 ответ

Да, скорее всего киста. Необходимо выполнить КТ придаточных пазух носа для подтверждения.

если подтвердится, лечение оперативное