Киста в мж
Спрашивает: Марія
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, если киста в мж уже 1 год 4 мес как я узнала, без измениний. Можна с увереностю сказать что ето доброкачкственная? Врач говорит узи 1 раз в год, но я очень боюсь и делаю 1р в 6 мес. Стоит беспокоется? Извените за ошибки, не очень знаю руский.
Категория: Онколог
Добавлен: 5 апреля 2020 года

12 ответов
Добрый день. Прикрепите протокол УЗИ.
Ірина 2020-04-06 12:30
Ірина 2020-04-06 12:31
Фото
Фото 3
Ірина 2020-04-06 12:33
Фото 4
Фото 5
Ірина 2020-04-06 12:34
Мамографія
Ірина 2020-04-06 12:35
Фото 6
Добрый день. Учитывая пройденные обследования, можете быть уверенной, что образование доброкачественное.
Ірина 2020-04-07 14:20
Як часто робити Узд яякщо мамографію робиола лимтопад 2019.
УЗИ достаточно делать 1 раз в год.
Ірина 2020-04-07 22:14
Дякую)