Киста в левой почке рекомендации
Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 53 года
Здравствуйте, в нижнем полюсе Левой почки определяется киста диаметром 51 мм, по исследованию мрт. Подскажите что в таком случае нужно делать? Может ли болеть в этом месте где киста? Нужно ли какое-то лечение?
1 ответ
Добрый день. Обычно, если киста простая, не доставляет клинически проблем, ее наблюдают, в противном случае нужная конс. Уролога для выбора тактики лечения