Киста в левой почке рекомендации

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 53 года
Здравствуйте, в нижнем полюсе Левой почки определяется киста диаметром 51 мм, по исследованию мрт. Подскажите что в таком случае нужно делать? Может ли болеть в этом месте где киста? Нужно ли какое-то лечение?
Категория: Нефролог
Добавлен: 29 марта 2022 года

1 ответ

Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2022-03-29 19:00
Добрый день. Обычно, если киста простая, не доставляет клинически проблем, ее наблюдают, в противном случае нужная конс. Уролога для выбора тактики лечения