Киста в груди воспалён лимфоузел
Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Аит, гипотериоз
Здравствуйте, беспокоят боли в левой груди ближе к подмышке, делала узи, на очный приём к маммологу не попала. Проконсультируйте пожалуйста по результатам узи, что это такое? Как лечить?
Категория: Маммолог
Добавлен: 6 мая 2020 года

1 ответ
Буцык Наталья Геннадьевна
маммолог 2020-05-07 13:16
Здравствуйте.
Кисты малого размера не требуют медикаментозного лечения.
Рекомендовано: узи 1 раз в год.