Киста в груди и выделения
Спрашивает: Mari
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, после последних критических дней прошло полторы недели, грудь заболела и налилась, раньше такого не было, решила пойти сделать УЗИ, обнаружили одну кисту в правой груди 3мм, была у гинеколога, назначила анализ на пролактин. При осмотре были выделения из правого соска, когда сама смотрела - ничего не было, и сейчас тоже нет. Было только когда она надавила. Очень переживаю, тк грудь болит с правой стороны. Также была задержка 10 дней, выписали Джесс+, подскажите, может стоит сдать ещё какие-то анализы? И есть ли вероятность, что киста будет расти
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 марта 2022 года

1 ответ
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-03-06 07:27
Здравствуйте! Да вероятность есть. Этого анализа достаточно