Выделение из груди при надавливании

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Гипотериоз, эндометриоз
Здравствуйте, пользуюсь кольцом новаринг пол года, до этого пластырь евра, Импланон. " детей. Эндеметриоз, гипотериоз (л-тироксин 50) Последние два месяца стала замечать выделение из груди при надавливании. Прозрачные, совсем чуть чуть и не во все дни. По УЗи молочных желез без патологий. На осмотре у гинеколога без патологий. Грудь не болит. Врач, сказала, что это не опасно и перестать давить грудь, и что это может быть из-за кольца. Что делать в этой ситуации?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 ноября 2019 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-11-15 11:05
Здравствуйте! Пока наблюдать. Будет увеличение выделений - надо сдать анализ на прлактин
Платная консультация
Надежда 2019-11-15 12:06
Спасибо за оперативный ответ! Уточните пожалуйста, можно ли сдавать анализ на пролактин при использовании Новаринг или нужно прекращать приём?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-11-16 09:11
Для достоверного результата, лучше кольцо убратб