Киста уретры
Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Эпилепсия
Здравствуйте, во время беременности появилась киста уретры, после родов увеличилась в размере. С момента родов прошло 4 месяца. Пару дней назад появились выделения коричневого цвета, а позавчера обнаружила, что киста исчезла, видимо лопнула. Что делать?
Ещё в течении 5 дней лежала в больнице с диагнозом менингизм, кололи внутривенно цефтриаксон. Может он повлиял? Сразу после выписки начались выделения на следующий день