Выделения на 9 день месячных
Спрашивает: Jukenismo
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, месячные начались 4.04 до сих пор мажет, сейчас какие то коричневые выделения. Есть эрозия и в феврале делала мрт. Показало кисты шейки матки. Я родила 3 года назад и постоянно после родов какие то проблемы. То яичник воспаляется. То просто боли. Месячные ходчт по разному. То цикл был 24 дня. Сейчас 28 -29дней. Причин никаких врачь не видит. Мазки в норме. Ещё есть спайки после давнишней операции по удалению кист. Но раньше не было проблем, всё началось только после родов. Третий месяц пью мастодинон, выписал маммолог. Так же неприятные ощущения в груди. По узи железистость повышена. В чём может быть причина касаемо гинекологии? Почему уже 9 день выделения? Такое впервые. Может ли это быть гормональный сбой после родов?
Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 апреля 2018 года

1 ответ
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-04-17 23:03
Здравствуйте. В таком случае рекомендую обязательно сделать УЗИ до и после месячных, для исключения патологии эндометрия. А по результатам дальнейшие рекомендации.