Киста уретры
Спрашивает: анна николаевна смирнова
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, гинеколог поставил диагноз киста уретры склонная к увеличению что с ней делать удалять или будут лечить если будут удалять сколько времени это займет и сложная ли операция она не болит вроде не мешает но чувство тревоги вызывает развивается уже лет 5 заранее спасибо
1 ответ
Здравствуйте. Киста уретры лечится исключительно хирургическим способом. Операция выполняеься под спинномозговой анестезией.