Остроконечные кондиломы

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Добрый день!
Примерно в начале января на кожеце полового члена появились какие-то наросты. Сначала не предал значение, но потом серьезно встревожился. Начал сначала мазать мазями и пошло раздражение и в итоге решил сходить к врачу, врач посмотрел и сразу выдал диагноз остроконечные кондиломы и сказал удалять нужно лазерным путем. Выписал мазь и таблетки дерматита и прочей аллергии. Суть в том, что у меня за последние 1.5 года одна девушка, я ей и она мне доверяем полностью и поэтому начал вспоминать, где я был в последнее время и вот вспомнил, что ходил в баню и забыл полотенце и брал в прокат там полотенце и ещё я подбриваю свое итнимное место и точно могу сказать, что до похода ничего не было и ещё как мне кажется я как раз за день или два подбривал и были порезы(ранки) и есть подозрение, что именно туда инфекция эта и проникла. Суть в том, что я сейчас не употребляю алкоголь и ем хорошую еду, пью много воды и пью комплекс витамин уже на протяжении почти двух недель и стал замечать, что эти кондиломы начали уменьшаться, а у меня уже вот в субботу назначена операция по их удалению, возможно она не нужна и сами они уйдут? Операция не из дешевых и не хочется тратить попросту деньги. Хочется совета со стороны. И да никаких таблеток мне не прописали, сказали удалить только и все.
Категория: Уролог
Добавлен: 7 февраля 2018 года

5 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2018-02-07 17:11
Папилломы сами не пройдут. Нужно удалять
Платная консультация
Андрей 2018-02-18 13:35
Здравствуйте, спасибо за ответ. Удалил все кондиломы 10го числа и врач прописал препарат Гроприносин три раза в день в течении 1,5 месяца. Через 4 дня все зажило после операции, на пятый уже занимались сексом со своей девушкой, все хорошо никаких дискомфортов не было. Потом черёд два дня появилось какая-то усталость, вялость, был даже жидкий стул также в эти дни и как-будто чувство тревоги. При близости со своей девушкой не возбуждался, хотя эрекции не пропала во все, по утром есть она, но как-будто мой организм ослаблен и не хочет и на фоне этого появилось неуверенность в себе и вот два дня не занимаемся сексом и боюсь что это продолжается так долго. Может мне перестать пить эти таблетки? Не подходят они мне или нужно переждать и все придёт в норму? Подскажите очень парюсь.
Вам не нужно принимать эти таблетки
Платная консультация
Андрей 2018-02-18 14:12
Спасибо за ответ, а скажите эти все побочные эффекты в том числе снижение половой функции из за этих таблеток? И нужно ли мне может другой курс пропить иммунностимуляторов?
После отмены все должно восстановиться