Киста в уретре с нагноением

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, диагноз скопическая картина хронического цистита с очаговой метаплазией эпителия, парауретральной кисты с нагноением и опорожением через уретру, вторичного еретрита. На данный мемент можно сделать операцию? Мне объясняют что сейчас нужно ждать опять нагноение а потом делать операутю.
Категория: Уролог
Добавлен: 24 февраля 2022 года

1 ответ

Хамитов Денис Динарович
уролог 2022-02-24 10:09
Здраствуйте. Светлана. К сожалению на этот вопрос я не дам ответ дистанционно. Всё индивидуально и можно решить только при очном осмотре.