Киста синусовая

Спрашивает: Тамара
Пол: Мужской
Возраст: 5 лет
Здравствуйте, пожалуйста подскажите, болеем уже месяц, температура, ищем причину такого поведения организма, врачи анализы не назначали сами стали сдавать, в моче белок 0.10 появился 3 февраля, настояли на УЗИ почек, до этого делали но давно патологий не было, у меня в амнезе есть мочекаменная и кисты. Подскажите пожалуйста серьезно на данный момент или пока моча на инфекции и биохимия, его ничего не тревожить со стороны мочевой системы но отёчность появились. Спасибо большое за помощь.
Категория: Нефролог
Добавлен: 12 февраля 2020 года

1 ответ

Здравсвуйте, сама по себе киста не несет проблем, а что в общем анализе моче и какая температура у вас?