Скрытая инфекция почек?
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Здравствуйте, помогите разобраться с моей ситуацией. Давно перенесла пилонефрит, постоянно раз в год может 2 раза бывает цистит. Держится температура 37,37,1., уже 4 месяц, потею по ночам, не сплю по ночам, тошнота, расстраиваюсь, все разладилось, обратилась к неврологу, она ещё смотрит и анализы. По анализам невролог предположил скрытую инфекцию почек и рекомендовала сдать бакпосев мочи. Посмотрите пжл анализы и хотелось бы услышать мнение.
13 ответов
Добрый день. Анализы неплохие. Если держится температура, есть слабость, сделайте бак. Посев мочи
Платная консультация
Наталья 2020-08-12 16:30
Екатерина Викторовна, если анализ на бак посев ничего не покажет нужно ещё что то сдавать или этих исследований достаточно чтобы проверить почки?
Наталья Спасибо! И ещё хотела у вас уточнить, по узи почек. Это песок или кисты, а то участковый терапевт сказала, что кисты.
Наталья Спасибо, Екатерина Викторовна, сейчас измерила 36,8, но у меня такое ощущение, что температура есть. Хотела у Вас спросить маленький титр, все равно инфекция или это незначительный показатель? Я просто пытаюсь выяснить откуда то пропадающая то появляющая температура, Вы представляете я так уже измучилась, спать перестала, потею по ночам.