Скрытая инфекция почек?

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Здравствуйте, помогите разобраться с моей ситуацией. Давно перенесла пилонефрит, постоянно раз в год может 2 раза бывает цистит. Держится температура 37,37,1., уже 4 месяц, потею по ночам, не сплю по ночам, тошнота, расстраиваюсь, все разладилось, обратилась к неврологу, она ещё смотрит и анализы. По анализам невролог предположил скрытую инфекцию почек и рекомендовала сдать бакпосев мочи. Посмотрите пжл анализы и хотелось бы услышать мнение.
Категория: Нефролог
Добавлен: 12 августа 2020 года

13 ответов

Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2020-08-12 12:46
Добрый день. Анализы неплохие. Если держится температура, есть слабость, сделайте бак. Посев мочи
Платная консультация
Наталья 2020-08-12 16:30
Екатерина Викторовна, если анализ на бак посев ничего не покажет нужно ещё что то сдавать или этих исследований достаточно чтобы проверить почки?
Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2020-08-12 16:34
На данный моменты этих достаточно
Платная консультация
Наталья 2020-08-12 18:06
Спасибо! И ещё хотела у вас уточнить, по узи почек. Это песок или кисты, а то участковый терапевт сказала, что кисты.
Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2020-08-13 10:04
Возможны микролиты, очень маленькие, кист нет
Платная консультация
Наталья 2020-08-13 10:38
Спасибо!
Наталья 2020-08-16 12:02
Здравствуйте! Посмотрите пжл бак посев мочи.
Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2020-08-16 13:52
Очень маленький титр, сейчас есть температура?
Платная консультация
Наталья 2020-08-16 14:00
Спасибо, Екатерина Викторовна, сейчас измерила 36,8, но у меня такое ощущение, что температура есть. Хотела у Вас спросить маленький титр, все равно инфекция или это незначительный показатель? Я просто пытаюсь выяснить откуда то пропадающая то появляющая температура, Вы представляете я так уже измучилась, спать перестала, потею по ночам.
Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2020-08-16 14:26
Незначительный показатель. Общий анализ крови в норме?
Платная консультация
Наталья 2020-08-16 14:30
Посмотрите пожалуйста, правда за июль. Получается нет инфекции в мочевыводящих путях? В июне соэ было 17.
Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2020-08-16 18:26
Кровь хорошая. Нет, титр 10 в 5 и выше диагностически значимый
Платная консультация
Наталья 2020-08-16 18:57
Спасибо!