Киста сильные боли что делать

Спрашивает: Инна
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Ликворная киста головного мозга
Здравствуйте, у моего сына киста головного мозга, гипертония. Последнее время частые головные боли с привкусом крови во рту, подскажите пожалуйста что это может означать, к кому необходимо обратится, что нам делать, очень буду благодарна за вашу помощь!
Категория: Невропатолог
Добавлен: 16 июля 2021 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2021-07-16 20:03
Здравствуйте.

Смотря какая киста. Выставьте описание и заключение МРТ в виде фото