Киста селезенки 0,7 см

Спрашивает: Виктория
Пол: Мужской
Возраст: 5 месяцев
Здравствуйте, такой вопрос сыну 5 месяцев обнаружили кисту в селезенке 0,7. См и она капсюльная чем она опасна и что надо делать!? И можно ли ездить на море или жаркие страны с кистой? И до каких размеров киста безопасна
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 9 февраля 2017 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2017-02-12 17:01
Виктория! Вам необходимо пройти осмотр у детского хирурга. Этот специалист даст вам ответ на ваши вопросы.