Киста с кровоизлиянием
Спрашивает: Света
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, была на УЗИ, так как часто бывают длительные задержки менструации. Врач толком ничего не сказала, но в заключении сейчас я прочитала: "киста с кровоизлиянием" что это такое? Не опасно ли это?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 апреля 2021 года

3 ответа
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-04-01 19:34
Добрый вечер, у Вас киста с кровоизлиянием, есть риск разрыва.
Эмилия 2021-04-01 20:27
Это опасно? С кровоизлиянием куда? В брюшную полость?
гинеколог 2021-04-01 20:29
Угроза разрыва яичника опасна? ДА! в кисту.