Кровоизлияние в кисту
Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, у меня уже полгода сильные боли, приступы внизу живота колющие. Делали узи. Сказали диагноз кровоизлияние в кисту. Месячные бордового цвета. Иногда сгустками крупными. Отчего кровоизлияние в кисту и. как лечиться.? ставила Лонгидаза, тукофит. Дюфастон. Не помогло. Как только время месячных или за три дня до них опять эта сильная боль. Что делать, подскажите?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 августа 2021 года

1 ответ
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-08-13 20:14
Добрый день.
Такое очень часто бывает при эндометриозе.
Вам необходимо гормональное лечение.