Кровоизлияние в кисту ЖТ

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, после родов 3 месяца. Заболел сильно правый бок, потом через пару дней боль утихла. По узи киста желтого тела с кровоизлиянием. Это опасное состояние? Гинеколог не назначила лечение. Стоит ли ложиться в больницу?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 апреля 2021 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-04-23 05:52
Добрый день, да, это опасно, может быть разрыв кисты, могу Вам расписать схему лечения через приватный вопрос (платно), сайт предоставляет такую услугу.