Гемморагическая киста с кровоизлиянием 51мм

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Хр. гастрит. Полностью удалена щитовидка и желчный пузырь. Варикозное расширение вен н/к
Здравствуйте, доктор, помогите пожалуйста.
Меня беспокоит боль внизу живота справа, уже с неделю.
Боль ноющая, тупая.
Отдает в пах, в ногу. Присоединилась температура тела до 37.5 по вечерам.
Сделала УЗИ малого таза.
Прикреплю результат УЗИ к вопросу.
Гинеколог участковый нечего толком не назначила, Цефтриаксон колоть, спазмолитики и дистрептазу.
Сказала ждать цикла, а потом контроль УЗИ.
Что вы можете ещё посоветовать или порекомендовать в моей случае?
Боюсь что не дай Бог лопнит, тьфу, тьфу, тьфу.
И боли как снимать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 мая 2022 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2023-05-03 19:32
Добрый вечер, вам всё верно выписал Ваш гинеколог, при болях можно использовать кетанов, анальгин, нимесил.