Резкий обморок перед месячными

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Хронические заболевания: Киста
Здравствуйте. На узи поставили небольшая киста слева. Назначили дюфостон на 6 месяцев курсами. А при осмотре постоянно побаливает наоборот справа а не слева где киста. + прожестогель для груди на 3 месяца. Пропила курс дюфостон 2 месяца и навалилось сразу стресс+смена климата может немного продуло - и за 2 дня до месячных началась резкая пульсация справа (причем не слева где киста) пульсировало сильно как бы приступами весь вечер то затихая то вновь, потом встала был резко как скачок температуры потом резкая слабость также и очнулась уже лежа на коврике. Сама в шоке что это и отчего было. И также резко прошло. Уже начала собирать вещи в скорую стало страшно но через час и боль прошла. В инет полезла - написано что при разрыве кисты и яичника так резко бывает и может быть кровоизлияние внутреннее. Не знаю - есть смысл идти к врачу если симптомов нет - сейчас обычные месячные только поясницу тянет. Ведь если разрыв кисты бы был и кровоизлияние -наверно состояние не может быть ровным?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 сентября 2021 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-09-06 03:14
Добрый вечер, Вам нужно будет сделать УЗИ органов малого таза после месячных.