Киста правого яичника или инородное тело
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: Сахарный диабет 2типа
Здравствуйте, впервые за долгое время делала узи малого таза, обнаружили кисту (на изображении), накануне на ночь, перед узи ставила влагалищную свечу ацилакт, (по дурости, забыв про узи) могла ли узистка вместо кисты увидеть эту свечу не растворенную, приняв её за кисту? Или это исключено.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 февраля 2020 года

1 ответ
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-04-01 13:48
Добрый день, на УЗИ визуализируется четко киста яичника.