Киста правого яичника и тянущующая боль

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, на узи обнаружилась как сказали киста правого яичника размером 14 на 11 мм. Фото прилагаю узи. На данный момент протягивает правый бок. Ноет что-ли как будто или тянет. Не сильно конечно. Но неприятно. Пью регулон. Скажите это опасно?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 ноября 2021 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-11-26 22:28
Здравствуйте. Нет. Это никак не угрожает Вашему здоровья и Вашей жизни