Киста правого яичника, тянущие боли при ходьбе
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Пиелонефрит
Здравствуйте, Елена Викторовна, можно ли с таким показанием УЗИ лететь на самолете и бывать в тёплых странах. Правая сторона немного тянет
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 апреля 2019 года

2 ответа
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-04-30 16:53
Здравствуйте. Не рекомендую. Киста большая