Киста после вакцины
Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте! Сделала прививку от короновируса спутник лайт. На 26 день цикла, спустя 4часа после вакцины начались месячные очень обильные. По сроку раньше на 4-5день. Сделала узи на 10день цикла, обнаружили кисту. Данные узи прикрепляю. Подскажите пожалуйста может ли такая киста сама рассосаться? И на какую кисту похоже по УЗИ?
3 ответа
Здравствуйте. Вакцина не влияет. По крайней мере, таки случаи не описаны.
Киста похожа на эндометриоидную. Такие, к сожалению, не рассасываются
Платная консультация
Виктория 2021-12-04 20:45
Врач выписала дюфастон с 5 по 25день цикла. Может ли он помочь? Если через 1цикл не исчезнет и не уменьшится, нужно делать лапараскопию?