Киста, полип эндометрия

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, Елена Викторовна! Скажите пожалуйста, у меня эндометриоидная киста правого яичника 24х12 мм, врач говорит что надо делать операцию два года назад я уже делала операцию на этом же яичнике, тоже была эндометриоидная (я же так вообще могу остаться без него, если так часто делать операцию, к тому же планирую беременность).
1. Посоветуйте пожалуйста, какой препарат можно попить, чтобы киста хотя бы дальше не росла?
2. Можно ли ставить магнит при полипах и кистах на яичниках.
Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 февраля 2021 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-02-02 14:25
Здравствуйте.1. Ни один не даст гарантии, к сожалению. Оптимально - Визанна. 2. Что такое "ставить магнит"?
Платная консультация
Оксана 2021-02-02 17:03
Спасибо Елена Викторовна за ответ!) Можно ещё вопрос:
1. Магнитотерапия возможна при полипах и кистах?