Киста по МРТ
Спрашивает: Марина
Пол: Мужской
Возраст: 10 лет
Хронические заболевания: Аденоиды
Здравствуйте, ребенку 10 лет, верхнечелюстная киста 1,3 см по мрт. Аденоиды 2 ст. Частые задолженности носа и ежедневно брызгает сосудосуживающими. Что делать? Опасно ли? Какое лечение? Как избавитьмя от кисты?
1 ответ
Здравствуйте! Кисту - наблюдать. Контроль томографии пазух носа через пол гола- если не выросла не удалять.
И возьмите в нос Назонекс или Дезринит спрей в нос по 1 вбрызг. 2 раза в день 14 дней, потом 1 раз в день-14 дней