Киста пинеальной области

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, проконсультируйте пожалуйста. Кистозное образование в проекции шишковидной железы 11*7 мм, с пристеночным включением размером 3мм, накапливающем контрастное вещество. Заключение: кистозно-солидное образование пинеальной области.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 14 мая 2019 года

1 ответ

Зайцев Дмитрий Владимирович
невропатолог 2019-05-14 09:26
Кистозное образование шишковидной железы. Нужна консультация нейрохирурга.