Киста пазухи у подростка

Спрашивает: Артём
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Синусит, фарингит
Здравствуйте, ходил на мрт головного мозга, нашли кисту в пазухах. Написано, что она незначительная, размер до 3.6х3.3х2.4 и 0.6х0.5х0.5 см. Она маленькая ещё или уже большая? Можно ли её удалить лекарствами, без операции?
Категория: Детский лор
Добавлен: 23 ноября 2021 года

1 ответ

Струкова Алёна Игоревна
детский лор 2021-11-25 11:42
Здравствуйте! Киста не больших размеров и в удалени не нуждается. Медикаментозно от нее не избавится.