Киста, нет месячных
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня такая проблема заболел левый бок, пошла на УЗИ мне дали заключение: признаки кист левого яичника(предположительно жёлтого тела, дифференцировать муцинозную цистаденому) я пошла к гинекологу она мне сказала жди месячных придешь на 7-8 день цикла, а сейчас у меня задержка уже 12 дней скажи пожалуйста сколько мне ждать или как их вызвать я вся уже измучилась мыслями и незнаю как мне быть(
1 ответ
Добрый день, Блия.
Такое вполне возможно при кисте яичника. Вам необходимо сейчас сходить снова на УЗИ.