Киста на яичники
Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, меня зовут Мария 2месяца назад у меня на узи обнаружили киску на правом яичники, после того как прошли месячные опять ходила на узи киста выросла у меня. Мне прописали антибиотики я их пропила. Сейчас когда должны придти месячные у меня их не и очень сильно все болит у меня. С чем связана у меня эта боль и почему до сих пор нет месячных? Заранее спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 февраля 2019 года

1 ответ
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-02-04 21:28
Добрый день.
Возможно это связано с вашей кистой, а может это ПМС.
Необходимо сделать контрольное УЗИ.