Киста, мастопатия

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, помогите расшифровать результаты анализов взятых через пункцию. У нас маммолога нет надо ехать в другой город. Жаловалась на боль в груди кист много, одна воспалилась ее удалили и было образование без сосудистой ножки и вокруг него множество кист из всего этого взяли пункцию
Категория: Маммолог
Добавлен: 6 мая 2022 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
маммолог 2022-05-07 14:00
Здравствуйте! Ничего опасного нет. Небольшое воспаление при фиброзно кистозной мастопатии