Киста левого яичника не проходит 2-й месяц
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, на узи обнаружили кисту левого яичника. Назначили лечение дюфастоном с 16 по 25 день цикла и мидиану с первого дня цикла. Результаты узи прилагаю. Есть ли вероятность что данная киста рассосется самостоятельно или нужно оперативное вмешательство? На данный момент назначено лечение мидианой.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 ноября 2021 года

1 ответ
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-11-16 21:27
Здравствуйте! Вероятность есть