Киста левого яичника
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, у меня болит левый бог живота уже 2недели пришла например сказали киста яичника притом УЗИ не делали назначили электрофорез можно ли прогревать сделали уколы мильгама и сфечи диклофенака спасибо за ответ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 апреля 2016 года

1 ответ
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-04-14 15:09
Здравствуйте! При всем уважении, Ваш вопрос абстрактен. Какая киста? Размер? Как без УЗИ? делайте УЗИ обязательно