Киста копчика и беременность

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Болезнь Крона
Здравствуйте, скажите пожалуйста, является ли киста копчика (эпителиальный копчиковый ход) показанием к оперативному родоразрешению?
Воспалялась 3 года назад, сейчас просто болит копчик, почти всю беременность. Спасибо за ответ!
Категория: Хирург
Добавлен: 8 апреля 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, нет, ЭКХ не является прказанием к оперативному родоразрешению.