Киста копчика

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, интересует ваше мнение как специалиста. У меня киста копчика, пару месяцев назад образовался абсцесс, гнойник удачно удалили. Собираюсь на операцию. Скажите пожалуйста эффективно ли удаление кисты лазером? И как это происходит? Или всё же хирургическим путем эффективнее?
Теги: иссечение кисты копчика лазером отзывы
Категория: Хирург
Добавлен: 29 октября 2015 года

1 ответ

Принципиального значения нет, главное чтобы ее полностью удалили, иначе будет рецидив, предпочитаю иссечение хирургическим скальпелем