Киста коленного сустава

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Здравствуйте, Наталья Геннадьевна! Периодически побаливают суставы, коленные в том числе, при спуске с лестницы, на погоду. Сделала УЗИ, обнаружили кисту. Подскажите пожалуйста эта киста не может быть злокачественным образованием? Постоянных болей нет.
Категория: Онколог
Добавлен: 16 января 2021 года

3 ответа

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2021-01-16 14:28
Здравствуйте.
У Вас описана на 200% доброкачественная киста.
Не переживайте.
Платная консультация
Ксения 2021-01-16 14:30
Спасибо вам огромное, Наталья Геннадьевна! Очень успокоили.
Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2021-01-16 14:33
Пожалуйста, будьте здоровы!

Если не затруднит и будет свободная минута, оставьте отзыв на сайте о моей работе.
С уважением, Н. Г. Буцык.