Киста или фолликул
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, сегодня сходила на фолликологенез а там образование левого яичника (фото прилагаю) врач мой постоянный, хожу только к ней, по специальности гинеколог узист, так вот хожу я часто на эту процедуру, два раза в месяц. В прошлый цикл была на 18 день цикла, и в этом яичнике состоялась овуляция и было уже желтое тело, ну я и успокоилась и больше не ходила в том цикле, а в этом сюрприз такой. Что это может быть? Ходила в этот раз на 11 день цикла, потом на 13 день цикла. Образование не увеличилось практически, т. е фолликул исключён, что это тогда, киста с прошлого цикла? Я в недоумении, помогите разобраться пожалуйста
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 февраля 2020 года

1 ответ
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-03-24 11:26
Добрый день, похоже на лютеиновую кисту.