Киста или беременность?

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня сомнения в диагнозе. На протяжение 16 дней задержка месячных. Ходила к гинекологу в частную клинику при осмотре сказали что матка увеличина и поставили беременость. Но когда сходила на узи сказала, что нет беременость! Есть киста правого яичника. У меня сомнения, так как 4 месяца назад делала узи и все было хорошо. Неужели киста может так быстро выростить. Мне кажется, что я все таки беременна.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 августа 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-08-07 18:01
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова