Киста и выделения
Спрашивает: Алла
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,11 апреля я делала мед. Прерывание бер,4 мая у меня начались месячные, и длились 3 дня.9мая у меня начались выделения алого цвета,17 мая я пошла к врачу и УЗИ показало кисту правого яичника, уже 22 мая а кровь все ещё есть. Мне прописали пить утрожестан по 1 т 10 дней и 3-5 дней дицинон, но кровь есть ещё. подскажите пожалуйста что дальше можно предпринять? И закончится ли это когда нибудь
1 ответ
Добрый день, такие длительные кровянистые выделения могут быть на фоне воспалительного процесса органов малого таза и в том числе полости матки. После прерывания беременности такое бывает. Вам необходим гинекологический осмотр чтобы определиться с дальнейшей лечением, возможно необходимо добавить противовоспалительное лечение