Киста и белые выделения
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, я пью Дюфастон на 14 день менструального цикла приписал врач т. к у меня киста яичника(в структуре прового яичника анэхогенное образование 20*16. Появилась она у меня после приема белары. Скажите пожалуйста это большая киста или нет. И может ли помочь от ктсты Дюфастон? И ещё вопрос у меня на 17 день начались белые кремообразные выделения это может быть от Дюфастона или нет?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 августа 2019 года

1 ответ
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-04-04 06:50
Доброе утро, Дюфастон поможет от кисты, выделения не могут быть от Дюфастона.