Киста яичника, менструация не началась, выделения белого цвета

Спрашивает: Карина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, Меня зовут Карина, на УЗИ мне сказали, что у меня киста правого яичника, размером около 5 см, назначили колоть гормоны, дабы вызвать менструацию, сегодня заметила белые выделения, что это может значить и есть ли опасный риск для плодовитости в будущем?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 января 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-01-11 18:27
Добрый день, Карина.

Если у вас обычная фолликулярная киста, то ничего страшного у вас нет. После месячных она может исчезнуть.